Пластиковый погреб TORTILA 2.0 cерия Modern
Пластиковый погреб TORTILA 2.0 cерия Modern
Нашли дешевле?
Характеристики
| Длина | 1.94 м |
|---|---|
| Ширина | 1.94 м |
| Высота | 2.14 м |
| Вход | вертикальный |
| Длина люка | 1110 мм |
| Ширина люка | 870 мм |
| Высота люка | 160 мм |
| Вентиляция | приточно-вытяжная |
| Диаметр вентиляционной трубы | 110 мм |
| Освещение | 1 |
| Утепление | 1 |
| Количество полок | 3 |
| Материал погреба | пищевой полиэтилен |
| Герметичность | 1 |
| Вес, кг | 550 кг |
| Форма | куб |
Описание
Пластиковый погреб TORTILA 2.0 cерия Modern – это надежное и удобное решение для хранения овощей на даче. Он уже готов к установке и не требует дополнительных работ по созданию котлована.
Такое сооружение отлично подойдет для дачников из Московской области, так как его можно быстро и недорого установить прямо на участке. Благодаря бесшовной конструкции и прочному пластику, погреб не пропускает влагу и воздух, что позволяет долгое время сохранять свежесть овощей.
Продажа пластиковых погребов TORTILA 2.0 cерия Modern ведется по всей Московской области. Установка занимает минимум времени и не требует специальных навыков. В комплект входит ключ для удобного доступа к хранилищу.
Подземный пластиковый погреб TORTILA 2.0 cерия Modern – это недорогой и удобный способ обеспечить правильное хранение урожая на вашей даче. Это прочное и надежное сооружение, которое служит долгие годы и не требует особого ухода.
Такое сооружение отлично подойдет для дачников из Московской области, так как его можно быстро и недорого установить прямо на участке. Благодаря бесшовной конструкции и прочному пластику, погреб не пропускает влагу и воздух, что позволяет долгое время сохранять свежесть овощей.
Продажа пластиковых погребов TORTILA 2.0 cерия Modern ведется по всей Московской области. Установка занимает минимум времени и не требует специальных навыков. В комплект входит ключ для удобного доступа к хранилищу.
Подземный пластиковый погреб TORTILA 2.0 cерия Modern – это недорогой и удобный способ обеспечить правильное хранение урожая на вашей даче. Это прочное и надежное сооружение, которое служит долгие годы и не требует особого ухода.
Отзывы
Нужна помощь
c выбором септика?
c выбором септика?
наши специалисты всегда помогут Вам сделать правильный выбор!

Аквалос
Евролос
Малахит
Юнилос Астра
Итал
Топас
Эргобокс
Тверь
Биодевайс
Гринлос
Термит
Тополь
Оникс
Дачник
БИОзон
Дочиста
Росток
Диамант
Евробион
Терра
Далос
Эко-Гранд
Волгарь
Биодека
Аэробокс
Пегас
Кит
Удача
КиБез
Альфа ЛОС
Evo Stok Bio
Биолос
Pro Bio
Коло Веси
Alta Bio
Эко-Л
Спарта
Гарда (Garda)
Лидер
ДКС
GLOSEN
Зорде
Битеко
Konig
Фаст
Заубер
Крот
Кристалл
Uponor
Биосток
Чисток
Генезис
Русанит
Барс