Гринлос Погреб ЛК 1500*1500*2000
Гринлос Погреб ЛК 1500*1500*2000
Нашли дешевле?
Характеристики
| Длина | 1.5 м |
|---|---|
| Ширина | 1.5 м |
| Высота | 2 м |
| Объем | 3.2 м3 |
| Вход | горизонтальный |
| Длина люка | 1700 мм |
| Ширина люка | 1000 мм |
| Высота люка | 400 мм |
| Длина камеры | 1.3 м |
| Рабочая площадь | 1 м2 |
| Температура эксплуатации | минус 25°/плюс 30° |
| Ширина камеры | 1.3 м |
| Ширина полок | 300 мм |
| Вентиляция | приточная и вытяжная |
| Диаметр вентиляционной трубы | 110 мм |
| Освещение | есть |
| Толщина стенок | 10 мм |
| Утепление | возможно |
| Количество полок | 3 |
| Вес, кг | 290 кг |
| Срок службы | 50 лет |
| Форма | куб |
Описание
Пластиковый погреб Гринлос Погреб ЛК 1500*1500*2000 – это отличное решение для хранения овощей и других продуктов на даче. Это удобное и недорогое сооружение, которое легко устанавливается даже на небольшом участке.
Продажа пластиковых погребов в Московской области становится все более популярной. И неудивительно, ведь такой погреб – это готовое подземное сооружение, которое не требует дополнительных работ. Просто выберите место, выкопайте котлован и установите погреб. Все! Ваш новый пластиковый погреб Гринлос Погреб ЛК 1500*1500*2000 готов к использованию.
Благодаря пластиковой конструкции, погреб не подвержен коррозии, легко моется и обслуживается. Это бесшовное прочное сооружение, которое прослужит вам долгие годы.
Погреб снабжен удобным ключом, который обеспечивает надежную защиту от несанкционированного доступа. Таким образом, все ваши запасы будут в безопасности.
Пластиковый погреб Гринлос Погреб ЛК 1500*1500*2000 – это недорогой и надежный способ обеспечить себя свежими овощами на протяжении всего года. Это удобная и практичная конструкция, которая станет незаменимым помощником на вашей даче.
Продажа пластиковых погребов в Московской области становится все более популярной. И неудивительно, ведь такой погреб – это готовое подземное сооружение, которое не требует дополнительных работ. Просто выберите место, выкопайте котлован и установите погреб. Все! Ваш новый пластиковый погреб Гринлос Погреб ЛК 1500*1500*2000 готов к использованию.
Благодаря пластиковой конструкции, погреб не подвержен коррозии, легко моется и обслуживается. Это бесшовное прочное сооружение, которое прослужит вам долгие годы.
Погреб снабжен удобным ключом, который обеспечивает надежную защиту от несанкционированного доступа. Таким образом, все ваши запасы будут в безопасности.
Пластиковый погреб Гринлос Погреб ЛК 1500*1500*2000 – это недорогой и надежный способ обеспечить себя свежими овощами на протяжении всего года. Это удобная и практичная конструкция, которая станет незаменимым помощником на вашей даче.
Отзывы
Нужна помощь
c выбором септика?
c выбором септика?
наши специалисты всегда помогут Вам сделать правильный выбор!

Аквалос
Евролос
Малахит
Юнилос Астра
Итал
Топас
Эргобокс
Тверь
Биодевайс
Гринлос
Термит
Тополь
Оникс
Дачник
БИОзон
Дочиста
Росток
Диамант
Евробион
Терра
Далос
Эко-Гранд
Волгарь
Биодека
Аэробокс
Пегас
Кит
Удача
КиБез
Альфа ЛОС
Evo Stok Bio
Биолос
Pro Bio
Коло Веси
Alta Bio
Эко-Л
Спарта
Гарда (Garda)
Лидер
ДКС
GLOSEN
Зорде
Битеко
Konig
Фаст
Заубер
Крот
Кристалл
Uponor
Биосток
Чисток
Генезис
Русанит
Барс