Гринлос Погреб ЛС 2000*1500*2000
Гринлос Погреб ЛС 2000*1500*2000
Нашли дешевле?
Характеристики
| Длина | 2 м |
|---|---|
| Ширина | 1.5 м |
| Высота | 2 м |
| Объем | 4.5 м3 |
| Вход | горизонтальный |
| Длина люка | 1000 мм |
| Ширина люка | 750 мм |
| Высота люка | 400 мм |
| Длина камеры | 1.8 м |
| Рабочая площадь | 1 м2 |
| Температура эксплуатации | минус 25°/плюс 30° |
| Ширина камеры | 1.3 м |
| Ширина полок | 300 мм |
| Вентиляция | приточная и вытяжная |
| Диаметр вентиляционной трубы | 110 мм |
| Освещение | есть |
| Толщина стенок | 10 мм |
| Утепление | возможно |
| Количество полок | 3 |
| Вес, кг | 302 кг |
| Срок службы | 50 лет |
| Форма | куб |
Описание
Пластиковый погреб Гринлос Погреб ЛС 2000*1500*2000 станет идеальным решением для хранения овощей и других продуктов на вашей даче в Московской области. Это готовое сооружение, которое можно установить в котлован без дополнительных затрат на строительство подземного помещения.
Продажа пластиковых погребов Гринлос Погреб ЛС 2000*1500*2000 – это возможность приобрести недорогой, но в то же время надежный и прочный вариант хранения продуктов. Благодаря бесшовной конструкции, погреб не пропускает влагу, обеспечивая оптимальные условия для сохранности урожая.
Удобство использования такого погреба подчеркивает наличие ключа для доступа к хранилищу. Это значит, что ваши продукты будут в безопасности от посторонних глаз и рук.
Установка пластикового погреба Гринлос Погреб ЛС 2000*1500*2000 производится быстро и без лишних хлопот. Вам не придется тратить время и силы на создание подземного сооружения, а готовый погреб можно установить в любом удобном для вас месте на участке.
В общем, пластиковый погреб Гринлос Погреб ЛС 2000*1500*2000 – это недорогой, надежный и удобный вариант для хранения овощей на даче в Московской области.
Продажа пластиковых погребов Гринлос Погреб ЛС 2000*1500*2000 – это возможность приобрести недорогой, но в то же время надежный и прочный вариант хранения продуктов. Благодаря бесшовной конструкции, погреб не пропускает влагу, обеспечивая оптимальные условия для сохранности урожая.
Удобство использования такого погреба подчеркивает наличие ключа для доступа к хранилищу. Это значит, что ваши продукты будут в безопасности от посторонних глаз и рук.
Установка пластикового погреба Гринлос Погреб ЛС 2000*1500*2000 производится быстро и без лишних хлопот. Вам не придется тратить время и силы на создание подземного сооружения, а готовый погреб можно установить в любом удобном для вас месте на участке.
В общем, пластиковый погреб Гринлос Погреб ЛС 2000*1500*2000 – это недорогой, надежный и удобный вариант для хранения овощей на даче в Московской области.
Отзывы
Нужна помощь
c выбором септика?
c выбором септика?
наши специалисты всегда помогут Вам сделать правильный выбор!

Аквалос
Евролос
Малахит
Юнилос Астра
Итал
Топас
Эргобокс
Тверь
Биодевайс
Гринлос
Термит
Тополь
Оникс
Дачник
БИОзон
Дочиста
Росток
Диамант
Евробион
Терра
Далос
Эко-Гранд
Волгарь
Биодека
Аэробокс
Пегас
Кит
Удача
КиБез
Альфа ЛОС
Evo Stok Bio
Биолос
Pro Bio
Коло Веси
Alta Bio
Эко-Л
Спарта
Гарда (Garda)
Лидер
ДКС
GLOSEN
Зорде
Битеко
Konig
Фаст
Заубер
Крот
Кристалл
Uponor
Биосток
Чисток
Генезис
Русанит
Барс