Гринлос Погреб ЛС 2500*1500*2000
Гринлос Погреб ЛС 2500*1500*2000
Нашли дешевле?
Характеристики
| Длина | 2.5 м |
|---|---|
| Ширина | 1.5 м |
| Высота | 2 м |
| Объем | 5.7 м3 |
| Вход | горизонтальный |
| Длина люка | 1000 мм |
| Ширина люка | 750 мм |
| Высота люка | 400 мм |
| Длина камеры | 2.3 м |
| Рабочая площадь | 2 м2 |
| Температура эксплуатации | минус 25°/плюс 30° |
| Ширина камеры | 1.3 м |
| Ширина полок | 300 мм |
| Вентиляция | приточная и вытяжная |
| Диаметр вентиляционной трубы | 110 мм |
| Освещение | есть |
| Толщина стенок | 10 мм |
| Утепление | возможно |
| Количество полок | 3 |
| Вес, кг | 350 кг |
| Срок службы | 50 лет |
| Форма | куб |
Описание
Пластиковый погреб Гринлос Погреб ЛС 2500*1500*2000: идеальное сооружение для подземного хранения овощей на вашей даче в Московской области. Эта конструкция станет недорогим и удобным решением для владельцев дачных участков.
Продажа пластиковых погребов Гринлос Погреб ЛС 2500*1500*2000 осуществляется в готовом виде. Это означает, что вам не придется тратить время и деньги на его установку. Просто выкопайте котлован подходящего размера, и ваш новый погреб будет готов к использованию.
Прочность и надежность - вот что выделяет погреб Гринлос Погреб ЛС 2500*1500*2000 среди других. Благодаря бесшовной конструкции и высококачественному пластику, он способен выдерживать значительные нагрузки. Этот погреб прослужит вам долгие годы, обеспечивая надежное хранение овощей и других продуктов.
Ключевым преимуществом пластикового погреба Гринлос Погреб ЛС 2500*1500*2000 является его удобство. Благодаря продуманной конструкции, вам будет легко разместить в нем все необходимые продукты.
Выбирая погреб Гринлос Погреб ЛС 2500*1500*2000, вы получаете недорогой и надежный способ хранения продуктов на своей даче. Не упустите возможность приобрести этот практичный и прочный погреб!
Продажа пластиковых погребов Гринлос Погреб ЛС 2500*1500*2000 осуществляется в готовом виде. Это означает, что вам не придется тратить время и деньги на его установку. Просто выкопайте котлован подходящего размера, и ваш новый погреб будет готов к использованию.
Прочность и надежность - вот что выделяет погреб Гринлос Погреб ЛС 2500*1500*2000 среди других. Благодаря бесшовной конструкции и высококачественному пластику, он способен выдерживать значительные нагрузки. Этот погреб прослужит вам долгие годы, обеспечивая надежное хранение овощей и других продуктов.
Ключевым преимуществом пластикового погреба Гринлос Погреб ЛС 2500*1500*2000 является его удобство. Благодаря продуманной конструкции, вам будет легко разместить в нем все необходимые продукты.
Выбирая погреб Гринлос Погреб ЛС 2500*1500*2000, вы получаете недорогой и надежный способ хранения продуктов на своей даче. Не упустите возможность приобрести этот практичный и прочный погреб!
Отзывы
Нужна помощь
c выбором септика?
c выбором септика?
наши специалисты всегда помогут Вам сделать правильный выбор!

Аквалос
Евролос
Малахит
Юнилос Астра
Итал
Топас
Эргобокс
Тверь
Биодевайс
Гринлос
Термит
Тополь
Оникс
Дачник
БИОзон
Дочиста
Росток
Диамант
Евробион
Терра
Далос
Эко-Гранд
Волгарь
Биодека
Аэробокс
Пегас
Кит
Удача
КиБез
Альфа ЛОС
Evo Stok Bio
Биолос
Pro Bio
Коло Веси
Alta Bio
Эко-Л
Спарта
Гарда (Garda)
Лидер
ДКС
GLOSEN
Зорде
Битеко
Konig
Фаст
Заубер
Крот
Кристалл
Uponor
Биосток
Чисток
Генезис
Русанит
Барс