Пластиковый погреб Селлар Классический+ 2300х1800х2150
Пластиковый погреб Селлар Классический+ 2300х1800х2150
Нашли дешевле?
Характеристики
| Длина | 2.3 м |
|---|---|
| Ширина | 1.8 м |
| Высота | 2.15 м |
| Объем | 6 м3 |
| Вход | вертикальный |
| Длина люка | 1200 мм |
| Ширина люка | 700 мм |
| Высота люка | 500 мм |
| Рабочая площадь | 3 м2 |
| Ширина полок | 300 мм |
| Вентиляция | приточно-вытяжная |
| Диаметр вентиляционной трубы | 110 мм |
| Освещение | есть |
| Утепление | есть |
| Контроль температуры и влажности | есть |
| Количество полок | 3 |
Описание
Пластиковый погреб Селлар Классический+ 2300х1800х2150 – это готовое решение для хранения овощей и других продуктов на вашей даче. Это удобное и прочное сооружение, которое легко устанавливается и служит вам долгие годы.
Селлар Классический+ 2300х1800х2150 изготовлен из качественного пластика, что делает его надежным и долговечным. Бесшовная конструкция исключает проникновение влаги внутрь, а значит, ваши продукты будут храниться в идеальных условиях.
Установка погреба не требует больших затрат времени и усилий. Вам не придется выкапывать глубокий котлован и заниматься сложными строительными работами. Пластиковый погреб готов к использованию сразу после установки.
Пластиковый погреб Селлар Классический+ 2300х1800х2150 – это недорогой и эффективный способ организовать подземное хранение овощей и других продуктов на вашей даче.
Продажа пластиковых погребов осуществляется в московской области. Вы можете приобрести готовое сооружение и сразу же приступить к его использованию. В комплект входит ключ для безопасного закрытия погреба.
Выбирайте пластиковый погреб Селлар Классический+ 2300х1800х2150 для своей дачи – это удобное, надежное и недорогое решение для хранения продуктов.
Селлар Классический+ 2300х1800х2150 изготовлен из качественного пластика, что делает его надежным и долговечным. Бесшовная конструкция исключает проникновение влаги внутрь, а значит, ваши продукты будут храниться в идеальных условиях.
Установка погреба не требует больших затрат времени и усилий. Вам не придется выкапывать глубокий котлован и заниматься сложными строительными работами. Пластиковый погреб готов к использованию сразу после установки.
Пластиковый погреб Селлар Классический+ 2300х1800х2150 – это недорогой и эффективный способ организовать подземное хранение овощей и других продуктов на вашей даче.
Продажа пластиковых погребов осуществляется в московской области. Вы можете приобрести готовое сооружение и сразу же приступить к его использованию. В комплект входит ключ для безопасного закрытия погреба.
Выбирайте пластиковый погреб Селлар Классический+ 2300х1800х2150 для своей дачи – это удобное, надежное и недорогое решение для хранения продуктов.
Отзывы
Нужна помощь
c выбором септика?
c выбором септика?
наши специалисты всегда помогут Вам сделать правильный выбор!

Аквалос
Евролос
Малахит
Юнилос Астра
Итал
Топас
Эргобокс
Тверь
Биодевайс
Гринлос
Термит
Тополь
Оникс
Дачник
БИОзон
Дочиста
Росток
Диамант
Евробион
Терра
Далос
Эко-Гранд
Волгарь
Биодека
Аэробокс
Пегас
Кит
Удача
КиБез
Альфа ЛОС
Evo Stok Bio
Биолос
Pro Bio
Коло Веси
Alta Bio
Эко-Л
Спарта
Гарда (Garda)
Лидер
ДКС
GLOSEN
Зорде
Битеко
Konig
Фаст
Заубер
Крот
Кристалл
Uponor
Биосток
Чисток
Генезис
Русанит
Барс