Пластиковый погреб Селлар Пологий 1500х1500х2150
Пластиковый погреб Селлар Пологий 1500х1500х2150
Нашли дешевле?
Характеристики
| Длина | 1.5 м |
|---|---|
| Ширина | 1.5 м |
| Высота | 2.15 м |
| Объем | 4.8 м3 |
| Вход | вертикальный |
| Длина люка | 1500 мм |
| Ширина люка | 800 мм |
| Высота люка | 500 мм |
| Ширина полок | 300 мм |
| Вентиляция | есть |
| Диаметр вентиляционной трубы | 110 мм |
| Освещение | есть |
| Утепление | есть |
| Контроль температуры и влажности | есть |
| Количество полок | 3 |
Описание
Пластиковый погреб Селлар Пологий 1500х1500х2150 – это надежное и удобное сооружение для хранения овощей на даче. Продажа данной модели активно ведется в московской области, где многие дачники уже оценили его преимущества.
Селлар Пологий – это готовое решение для тех, кто ищет недорогой и прочный погреб. Конструкция из пластика обеспечивает отличную сохранность урожая, а бесшовное изготовление гарантирует отсутствие протечек и долгий срок службы.
Установка погреба не требует особых навыков и занимает минимум времени. Все, что вам нужно – это подготовленный котлован. Погреб легко устанавливается и сразу готов к использованию.
Селлар Пологий 1500х1500х2150 – это подземное хранилище, которое не занимает много места на участке, но в то же время обеспечивает достаточное пространство для хранения урожая. В комплекте с погребом идет ключ, что обеспечивает дополнительную безопасность вашему урожаю.
Выбирайте пластиковый погреб Селлар Пологий для надежного и удобного хранения овощей на даче. Это недорогой и прочный вариант, который уже выбрали многие дачники в московской области.
Селлар Пологий – это готовое решение для тех, кто ищет недорогой и прочный погреб. Конструкция из пластика обеспечивает отличную сохранность урожая, а бесшовное изготовление гарантирует отсутствие протечек и долгий срок службы.
Установка погреба не требует особых навыков и занимает минимум времени. Все, что вам нужно – это подготовленный котлован. Погреб легко устанавливается и сразу готов к использованию.
Селлар Пологий 1500х1500х2150 – это подземное хранилище, которое не занимает много места на участке, но в то же время обеспечивает достаточное пространство для хранения урожая. В комплекте с погребом идет ключ, что обеспечивает дополнительную безопасность вашему урожаю.
Выбирайте пластиковый погреб Селлар Пологий для надежного и удобного хранения овощей на даче. Это недорогой и прочный вариант, который уже выбрали многие дачники в московской области.
Отзывы
Нужна помощь
c выбором септика?
c выбором септика?
наши специалисты всегда помогут Вам сделать правильный выбор!

Аквалос
Евролос
Малахит
Юнилос Астра
Итал
Топас
Эргобокс
Тверь
Биодевайс
Гринлос
Термит
Тополь
Оникс
Дачник
БИОзон
Дочиста
Росток
Диамант
Евробион
Терра
Далос
Эко-Гранд
Волгарь
Биодека
Аэробокс
Пегас
Кит
Удача
КиБез
Альфа ЛОС
Evo Stok Bio
Биолос
Pro Bio
Коло Веси
Alta Bio
Эко-Л
Спарта
Гарда (Garda)
Лидер
ДКС
GLOSEN
Зорде
Битеко
Konig
Фаст
Заубер
Крот
Кристалл
Uponor
Биосток
Чисток
Генезис
Русанит
Барс