Пластиковый погреб TINGARD 2500-Б с боковым входом
Пластиковый погреб TINGARD 2500-Б с боковым входом
Нашли дешевле?
Характеристики
| Длина | 3.1 м |
|---|---|
| Ширина | 1.9 м |
| Высота | 2.7 м |
| Объем | 8 м3 |
| Вход | боковой |
| Длина люка | 1015 мм |
| Ширина люка | 755 мм |
| Высота люка | 875 мм |
| Температура эксплуатации | минус 40°/плюс 40° |
| Ширина полок | 300 мм |
| Вентиляция | приточная и вытяжная |
| Освещение | есть |
| Толщина стенок | 10 мм |
| Материал погреба | пищевой полиэтилен |
| Герметичность | 100% |
| Вес, кг | 760 кг |
| Срок службы | 100 лет |
| Форма | куб |
Описание
Пластиковый погреб TINGARD 2500-Б с боковым входом станет незаменимым помощником на даче. Это готовое решение для хранения овощей и других продуктов, не требующее дополнительного усилия в установке. Продажа таких подземных сооружений ведется в Московской области и других регионах.
Конструкция погреба TINGARD 2500-Б обеспечивает прочность и надежность. Благодаря бесшовному исполнению, внутрь не проникают влага и вредители. Вход в погреб осуществляется через боковую дверь, которую можно запирать на ключ. Это удобно и практично, ведь продукты всегда будут в безопасности.
Пластиковый погреб TINGARD 2500-Б – это недорогой и эффективный способ организации хранения на даче. Установка не требует котлована и занимает минимум времени. Пластиковые погреба – это прочные и надежные сооружения, которые прослужат вам долгие годы.
Приобретая пластиковый погреб TINGARD 2500-Б, вы получаете готовое решение для сохранности урожая. Это удобно, практично и экономично. Не упустите возможность облегчить свою дачную жизнь с помощью надежного пластикового погреба.
Конструкция погреба TINGARD 2500-Б обеспечивает прочность и надежность. Благодаря бесшовному исполнению, внутрь не проникают влага и вредители. Вход в погреб осуществляется через боковую дверь, которую можно запирать на ключ. Это удобно и практично, ведь продукты всегда будут в безопасности.
Пластиковый погреб TINGARD 2500-Б – это недорогой и эффективный способ организации хранения на даче. Установка не требует котлована и занимает минимум времени. Пластиковые погреба – это прочные и надежные сооружения, которые прослужат вам долгие годы.
Приобретая пластиковый погреб TINGARD 2500-Б, вы получаете готовое решение для сохранности урожая. Это удобно, практично и экономично. Не упустите возможность облегчить свою дачную жизнь с помощью надежного пластикового погреба.
Отзывы
Нужна помощь
c выбором септика?
c выбором септика?
наши специалисты всегда помогут Вам сделать правильный выбор!

Аквалос
Евролос
Малахит
Юнилос Астра
Итал
Топас
Эргобокс
Тверь
Биодевайс
Гринлос
Термит
Тополь
Оникс
Дачник
БИОзон
Дочиста
Росток
Диамант
Евробион
Терра
Далос
Эко-Гранд
Волгарь
Биодека
Аэробокс
Пегас
Кит
Удача
КиБез
Альфа ЛОС
Evo Stok Bio
Биолос
Pro Bio
Коло Веси
Alta Bio
Эко-Л
Спарта
Гарда (Garda)
Лидер
ДКС
GLOSEN
Зорде
Битеко
Konig
Фаст
Заубер
Крот
Кристалл
Uponor
Биосток
Чисток
Генезис
Русанит
Барс