Пластиковый погреб TINGARD 3000
Пластиковый погреб TINGARD 3000
Нашли дешевле?
Характеристики
| Длина | 2.9 м |
|---|---|
| Ширина | 1.9 м |
| Высота | 2.7 м |
| Объем | 9.4 м3 |
| Вход | вертикальный |
| Длина люка | 670 мм |
| Ширина люка | 960 мм |
| Высота люка | 600 мм |
| Температура эксплуатации | минус 40°/плюс 40° |
| Ширина полок | 300 мм |
| Вентиляция | приточная и вытяжная |
| Освещение | есть |
| Толщина стенок | 10 мм |
| Материал погреба | пищевой полиэтилен |
| Герметичность | 100% |
| Вес, кг | 850 кг |
| Срок службы | 100 лет |
| Форма | куб |
Описание
Пластиковый погреб TINGARD 3000 - это недорогой и готовый к установке вариант для хранения овощей на даче. Это сооружение отлично подходит для московской области, где климатические условия требуют надежного и прочного хранения урожая.
Продажа пластиковых погребов TINGARD 3000 пользуется большой популярностью, ведь это удобная конструкция, которую легко установить. Вам не придется заниматься выкапыванием котлована и строительством подземного сооружения - все уже готово.
TINGARD 3000 - это бесшовный пластиковый погреб, который не пропускает влагу и воздух, что очень важно для сохранности урожая. Прочный материал гарантирует долговечность использования, а удобный ключ обеспечивает доступ только вам.
Все эти преимущества делают пластиковый погреб TINGARD 3000 идеальным решением для дачи. Вы можете быть уверены, что ваши овощи будут храниться в надежном и прочном месте.
Продажа пластиковых погребов TINGARD 3000 пользуется большой популярностью, ведь это удобная конструкция, которую легко установить. Вам не придется заниматься выкапыванием котлована и строительством подземного сооружения - все уже готово.
TINGARD 3000 - это бесшовный пластиковый погреб, который не пропускает влагу и воздух, что очень важно для сохранности урожая. Прочный материал гарантирует долговечность использования, а удобный ключ обеспечивает доступ только вам.
Все эти преимущества делают пластиковый погреб TINGARD 3000 идеальным решением для дачи. Вы можете быть уверены, что ваши овощи будут храниться в надежном и прочном месте.
Отзывы
Нужна помощь
c выбором септика?
c выбором септика?
наши специалисты всегда помогут Вам сделать правильный выбор!

Аквалос
Евролос
Малахит
Юнилос Астра
Итал
Топас
Эргобокс
Тверь
Биодевайс
Гринлос
Термит
Тополь
Оникс
Дачник
БИОзон
Дочиста
Росток
Диамант
Евробион
Терра
Далос
Эко-Гранд
Волгарь
Биодека
Аэробокс
Пегас
Кит
Удача
КиБез
Альфа ЛОС
Evo Stok Bio
Биолос
Pro Bio
Коло Веси
Alta Bio
Эко-Л
Спарта
Гарда (Garda)
Лидер
ДКС
GLOSEN
Зорде
Битеко
Konig
Фаст
Заубер
Крот
Кристалл
Uponor
Биосток
Чисток
Генезис
Русанит
Барс