TINGARD 1500
TINGARD 1500
Нашли дешевле?
Характеристики
| Длина | 1.5 м |
|---|---|
| Ширина | 1.5 м |
| Высота | 2.5 м |
| Объем | 3.4 м3 |
| Вход | вертикальный |
| Длина люка | 860 мм |
| Ширина люка | 670 мм |
| Высота люка | 600 мм |
| Температура эксплуатации | минус 40°/плюс 40° |
| Ширина полок | 300 мм |
| Вентиляция | приточная и вытяжная |
| Освещение | есть |
| Толщина стенок | 10 мм |
| Материал погреба | пищевой полиэтилен |
| Герметичность | 100% |
| Вес, кг | 430 кг |
| Срок службы | 100 лет |
| Форма | куб |
Описание
Пластиковый погреб TINGARD 1500 – это недорогое и готовое решение для хранения овощей на даче. Это прочное и надежное сооружение, которое отличается удобством использования и продуманной конструкцией.
TINGARD 1500 изготовлен из высококачественного пластика, что обеспечивает его бесшовность и долговечность. Этот подземный погреб идеально подходит для хранения овощей, фруктов и других продуктов, нуждающихся в прохладном и влажном месте.
Продажа погребов TINGARD 1500 осуществляется в Московской области. Установка погреба не требует специальных навыков и оборудования. Все, что вам нужно, – это подготовленный котлован. Система замка на ключ обеспечивает безопасность хранения продуктов.
В общем, пластиковый погреб TINGARD 1500 – это недорогой, удобный и надежный вариант для тех, кто хочет создать оптимальные условия для хранения овощей на своем участке. Всего одно сооружение способно решить проблему хранения продуктов на даче, обеспечивая их свежесть и сохранность на протяжении всего года.
TINGARD 1500 изготовлен из высококачественного пластика, что обеспечивает его бесшовность и долговечность. Этот подземный погреб идеально подходит для хранения овощей, фруктов и других продуктов, нуждающихся в прохладном и влажном месте.
Продажа погребов TINGARD 1500 осуществляется в Московской области. Установка погреба не требует специальных навыков и оборудования. Все, что вам нужно, – это подготовленный котлован. Система замка на ключ обеспечивает безопасность хранения продуктов.
В общем, пластиковый погреб TINGARD 1500 – это недорогой, удобный и надежный вариант для тех, кто хочет создать оптимальные условия для хранения овощей на своем участке. Всего одно сооружение способно решить проблему хранения продуктов на даче, обеспечивая их свежесть и сохранность на протяжении всего года.
Отзывы
Нужна помощь
c выбором септика?
c выбором септика?
наши специалисты всегда помогут Вам сделать правильный выбор!

Аквалос
Евролос
Малахит
Юнилос Астра
Итал
Топас
Эргобокс
Тверь
Биодевайс
Гринлос
Термит
Тополь
Оникс
Дачник
БИОзон
Дочиста
Росток
Диамант
Евробион
Терра
Далос
Эко-Гранд
Волгарь
Биодека
Аэробокс
Пегас
Кит
Удача
КиБез
Альфа ЛОС
Evo Stok Bio
Биолос
Pro Bio
Коло Веси
Alta Bio
Эко-Л
Спарта
Гарда (Garda)
Лидер
ДКС
GLOSEN
Зорде
Битеко
Konig
Фаст
Заубер
Крот
Кристалл
Uponor
Биосток
Чисток
Генезис
Русанит
Барс