TINGARD 3500
TINGARD 3500
Нашли дешевле?
Характеристики
| Длина | 3.4 м |
|---|---|
| Ширина | 1.9 м |
| Высота | 2.7 м |
| Объем | 11.4 м3 |
| Вход | вертикальный |
| Длина люка | 670 мм |
| Ширина люка | 960 мм |
| Высота люка | 600 мм |
| Температура эксплуатации | минус 40°/плюс 40° |
| Ширина полок | 300 мм |
| Вентиляция | приточная и вытяжная |
| Освещение | есть |
| Толщина стенок | 10 мм |
| Материал погреба | пищевой полиэтилен |
| Герметичность | 100% |
| Вес, кг | 950 кг |
| Срок службы | 100 лет |
| Форма | куб |
Описание
Товары для дачи и сада в Московской области становятся все более востребованными. В частности, пластиковые погреба TINGARD 3500, представляющие собой готовое подземное сооружение для хранения овощей и других продуктов, пользуются большим спросом.
Этот недорогой пластиковый погреб отлично подходит для установки на даче. Благодаря прочной конструкции и бесшовному исполнению, он обеспечивает надежное хранение урожая. Удобный в использовании, он оснащен ключом для доступа к хранимым продуктам.
Пластиковый погреб TINGARD 3500 - это готовое решение, не требующее дополнительного котлована для установки. Продажа таких погребов в Московской области позволяет дачникам без лишних затрат и усилий обеспечить надежное хранение урожая.
Вывод: если вам нужен недорогой, прочный и удобный в использовании пластиковый погреб, то TINGARD 3500 - отличный выбор. Это надежное сооружение для хранения овощей и других продуктов на даче. Продажа и установка в Московской области осуществляется быстро и без лишних затрат.
Этот недорогой пластиковый погреб отлично подходит для установки на даче. Благодаря прочной конструкции и бесшовному исполнению, он обеспечивает надежное хранение урожая. Удобный в использовании, он оснащен ключом для доступа к хранимым продуктам.
Пластиковый погреб TINGARD 3500 - это готовое решение, не требующее дополнительного котлована для установки. Продажа таких погребов в Московской области позволяет дачникам без лишних затрат и усилий обеспечить надежное хранение урожая.
Вывод: если вам нужен недорогой, прочный и удобный в использовании пластиковый погреб, то TINGARD 3500 - отличный выбор. Это надежное сооружение для хранения овощей и других продуктов на даче. Продажа и установка в Московской области осуществляется быстро и без лишних затрат.
Отзывы
Нужна помощь
c выбором септика?
c выбором септика?
наши специалисты всегда помогут Вам сделать правильный выбор!

Аквалос
Евролос
Малахит
Юнилос Астра
Итал
Топас
Эргобокс
Тверь
Биодевайс
Гринлос
Термит
Тополь
Оникс
Дачник
БИОзон
Дочиста
Росток
Диамант
Евробион
Терра
Далос
Эко-Гранд
Волгарь
Биодека
Аэробокс
Пегас
Кит
Удача
КиБез
Альфа ЛОС
Evo Stok Bio
Биолос
Pro Bio
Коло Веси
Alta Bio
Эко-Л
Спарта
Гарда (Garda)
Лидер
ДКС
GLOSEN
Зорде
Битеко
Konig
Фаст
Заубер
Крот
Кристалл
Uponor
Биосток
Чисток
Генезис
Русанит
Барс